Центробежный насос ENERGO-N НВ211, 1.1 кВт Польша гарантия 3 года
5 700 ₴
4 560 ₴
- В наличии
- Код: NB 211
+380 (50) 714-23-22
- +380 (68) 572-79-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасос центробежный самовсасывающий Енерго Н
Область применения:
Электронасосы самовсасывающие, струйно-центробежные предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Конструкция насосной части позволяет получить более высокие напоры и высоту всасывания по сравнению с обычными центробежными насосами такой же мощности. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Параметры:
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60°С
- максимальная температура окружающей среды: +60°С
- максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- ✔️ 100% медная обмотка
- ✔️ вал нержавейка
- ✔️ мощность 1.1 квт
- ✔️ 3.4 куба в час
- ✔️ напор 50м
- ✔️ Гарантия от производителя 3 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Energer |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴








