Фекальный насос нержавейка с измельчителем NEK (WISLA) SWP2.5 и шланг 50 метров (комплект) гарантия 3 года
5 180 ₴
4 403 ₴
- В наличии
- Код: 257111
- +380 (68) 572-79-08
Фекальные насосы WISLA NEK WQS 2,5 предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов. Функции, опции:
- Корпус электродвигателя насоса изготовлен из нержавеющей стали
- Корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
- Рабочее колесо открытого типа из чугуна
- Двигатель однофазный, асинхронный с встроенной тепловой защитой
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Двойное уплотнение из керамографита
- Укомплектован датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме
Описание WQ KENLE 12 SWP 2.5
Область применения:
Дренажно-фекальные электронасосы KENLE 12 SWP 2.5 подходят для откачивания воды из затопленных погребов, выгребных ям, откачки канализаций и разного вида стоков в том числе с биологическими отходами. Насос оснащен чугунной крыльчаткой измельчителем что позволяет ему перемалывать и подготавливать к выбросу вязкие отходы (глина, фекалии,кухонные отходы) Идеально подходит для откачки бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа (без возможности попадания внешнего мусора пакетов проволоки и т.д) Если у Вас в сливную яму сбрасываются отходы с туалета, кухни, стиральной машины и ванной то WQ 12 SWP 2.5 это лучшее предложение.
Конструктивные характеристики
- диаметр напорного патрубка 50мм
- корпус насоса выполнен из нержавеющей стали
- заборная камера выполнена из чугуна
- оснащена измельчающим механизмом внутри камеры (см. фото)
- вал выполнен из AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- уплотнение торцовое установлено в масляной камере
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован кабелем питания
Комплектация
- Насос WQEURO KENLE 12 SWP 2.5
- Поплавковый выключатель
- Кабель с евровилкой 6,5 метров
- Шланг 50 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции F
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 4 403 ₴








