Циркуляционный электронасос Sprut 3VP-DN80
Электронасосы циркуляционные фланцевые
Ограничение
- рабочая жидкость: чистые невязки, неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г / 3
- содержание механических примесей, не более 0,1%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв / кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг / кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг / кг
- содержание нефтепродуктов не более 1 мг / кг
- значение pH 6,5-9,5
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значение температуры перекачуваемои жидкости от -10 ° С до + 110 ° С
- максимальная температура окружающей среды 40 ° С
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные с одним рабочим колесом, установленным на вал электродвигателя
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из чугуна или нержавеющей стали
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- расположение входного и выходного патрубков выполнена по схеме «in-line»
- фланец стандартный (по ISO 7005.2)
- фланцы соответствующие соединительные в комплекте
- электронасосы однофазного исполнения укомплектованы кабелями питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором с самовентиляцией
- степень защиты IP 44
- класс изоляции В
- однофазное и трехфазное исполнение
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания для однофазных 220 В, 50 Гц, для трехфазных 3F, 380 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість швидкостей | 1 unit |
| Максимальна об'ємна подача | 48.1 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 110 С |
| Максимальний напір | 26 m |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Монтажна довжина | 330 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 2 С |
| Об'ємна подача | 30.1 m3/h |
| Оптимальний напір | 11.3 m |
| Принцип дії | відцентровий |
| Споживана потужність | 3800 Vt |
| Тип приєднання патрубків | фланець |
| Тип розміщення | поверхневий |
| Тип ротора | сухий |
| Тип рідини | чиста вода |
Информация для заказа
- Цена: 29 377 ₴



