Скважинный электронасос Sprut QGDа1,5-120-1,1
Электронасосы шнековые скважинные
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г / 3
- показатель pH 6,5 - 9,5
- содержание механических примесей, не более 30 г / м 3
- максимальный размер частиц, не более 1 мм
- максимальная температура жидкости + 35 ° C
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из латуни
- рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- насосный узел - двухзаходна резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- фланец переходной из латуни
- винты, стягивающие болты и корпус двигателя из нержавеющей стали
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усиленно специальной манжетой
- длина кабеля питания 10 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- степень защиты IPХ8
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна глибина занурення | 15 m |
| Максимальна об'ємна подача | 2.4 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Максимальний напір | 170 m |
| Максимальний розмір часток | 1 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Мінімальний діаметр свердловини | 110 mm |
| Об'ємна подача | 1.2 m3/h |
| Оптимальний напір | 90.1 m |
| Принцип дії | шнековий |
| Споживана потужність | 1300 Vt |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
| Тип розміщення | занурювальний |
| Тип ротора | сухий |
| Тип рідини | чиста вода |
Информация для заказа
- Цена: 4 817 ₴



