Дренажный электронасос Sprut QDX1,5-32-0,75
электронасосы дренажные
Ограничение
- жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель pH 5-9
- максимальный размер частиц, не более 3 мм
- максимальная температура жидкости: 35 o C
- минимальный диаметр колодца 600 мм
- содержание механических примесей, не более 1 кг / м 3
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электродвигателя изготовлен из алюминия, корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, изготовленное из прочного технополимера
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован переходником под шланг
- укомплектован кабелем питания, длиной 10 метров
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждения двигателя жидкостью, в которую он погружен
- степень защиты IPX8
- класс изоляции Е
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | вимикач поплавковий |
| Максимальна глибина занурення | 5 m |
| Максимальна об'ємна подача | 8.1 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Максимальний напір | 33 m |
| Максимальний розмір часток | 3 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Мінімальний діаметр свердловини | 600 mm |
| Мінімальний рівень осушення | 220 mm |
| Об'ємна подача | 30.4 m3/h |
| Оптимальний напір | 32.1 m |
| Споживана потужність | 1400 Vt |
Информация для заказа
- Цена: 4 651 ₴



