Дренажный электронасос Rudes DRH370F
Электронасосы дренажные серий DRH
Ограничение
- Жидкость перекачиваемой: чистая или несколько загрязненная вода или другая жидкость, похожая с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН: 5-9
- Максимальный размер частиц, не более, мм: 3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 35 ° С
- Минимальный уровень осушения -260 мм
- Минимальный диаметр колодца -600 мм
- Максимальная глубина погружения: 5 м
Конструктивные особенности:
- Электронасос вертикальный, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнение торцевого.
- Корпус насосной камеры из чугуна, с боковым расположением выходного патрубка и нижним расположением фильтра для всасывания
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа, произведено из алюминиевого сплава
- Вал электродвигателя -нержавиюча сталь AISI304
- Уплотнения торцевое (графит / керамика / NBR / AISI304) установлено в масляной камере.
- Корпус электродвигателя из алюминия.
- укомплектован шнуром питания - 10м
Электродвигатель
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, электродвига-гун охлаждается жидкостью, в которую он погружен. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции B
- Напряжение, Частота электросети ,: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальний напір | 8.9 m |
| Максимальний напір | 12 m |
| Об'ємна подача | 2.7 m3/h |
| Споживана потужність | 350 Vt |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Максимальна об'ємна подача | 5 m3/h |
| Мінімальний діаметр свердловини | 600 mm |
| Максимальний розмір часток | 3 mm |
| Максимальна глибина занурення | 5 m |
| Мінімальний рівень осушення | 260 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴



