Дренажно-фекальный электронасос Sprut V750F
Электронасосы дренажные фекальные
Ограничение
- жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель pH 4 - 10
- содержание механических примесей, не более 5 кг / м 3
- максимальный размер частиц, не более 25 мм
- максимальная температура жидкости + 35 ° С
- минимальный уровень осушения: 485 мм
- минимальный диаметр колодца: 450 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
- корпус насосной камеры выполнен из чугуна
- нижнее расположение фильтра для всасывания
- колесо рабочее - центробежное полузакрытого типа, выполненное из чугуна
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- уплотнения торцевое установлено в масляной камере
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждения двигателя жидкостью, в которую погружен
- степень защиты IPХ8
- класс изоляции F
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматы ного перезапуском
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | вимикач поплавковий |
| Максимальна глибина занурення | 5 m |
| Максимальна об'ємна подача | 21.1 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Максимальний напір | 11.2 m |
| Максимальний розмір часток | 25 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Мінімальний діаметр свердловини | 450 mm |
| Мінімальний рівень осушення | 485 mm |
| Об'ємна подача | 15 m3/h |
| Оптимальний напір | 6.7 m |
| Принцип дії | відцентровий |
| Споживана потужність | 1100 Vt |
| Тип приєднання патрубків | під шланг |
| Тип розміщення | занурювальний |
| Тип ротора | сухий |
| Тип рідини | фекальні стоки |
Информация для заказа
- Цена: 6 510 ₴



