Дренажно-фекальный электронасос Rudes DRF 1100CUTF и шланг-рукав 10м (комплект)
5 254 ₴
- В наличии
- Код: 1477RU99
- +380 (68) 572-79-08
Электронасосы дренажные фекальные серий DRQ и DRF
Ограничение
- Жидкость перекачиваемой: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, похожая с
- водой по плотности и химической активности
- Показатель рН: 4-10
- Содержание механических примесей, не более: 5 кг / м 3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 ° С
- Минимальный уровень осушения -320 мм
- Минимальный диаметр колодца -600 мм
- Максимальное количество включений в течение часа: 20.
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Конструктивные характеристики
-
Электронасос вертикальный, погружной, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнение торцевого.
-
Корпус насосной камеры из чугуна.
-
Колесо рабочее центробежное полузакрытого типа, выполнено из чугуна.
-
Вал электродвигателя -нержавиюча сталь AISI304
-
Уплотнения торцевое (графит / керамика / NBR / AISI304) установлено в масляной камере.
-
Режущий механизм выполнен из закаленной нержавеющей стали.
-
Корпус электродвигателя из чугуна.
Двигатель
-
Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку эл-тродвигуна, для всех моделей, встроена защита от перегрузок с автоматическим пе-резапуском (термореле), для моделей DRF, кроме DRF ... CUTF и DRF ... MIXERF, дополнительно установлено токовое реле с автоматическим перезапуском в щит подшипниковый. Для моделей DRF ... CUTF и DRF ... MIXERF токовое реле без самовозврата находится в пульте управления. Электродвигатель охлаждается перекачиваемой среды.
-
Степень защиты IPX8.
-
Класс нагревостойкости изоляции B.
-
Напряжение, Частота электросети, 220 В, 50 Гц.
-
Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальний напір | 10 m |
| Максимальний напір | 13 m |
| Об'ємна подача | 10 m3/h |
| Споживана потужність | 1000 Vt |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Максимальна об'ємна подача | 21 m3/h |
| Мінімальний діаметр свердловини | 600 mm |
| Максимальний розмір часток | 15 mm |
| Максимальна глибина занурення | 5 m |
| Мінімальний рівень осушення | 320 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
- Цена: 5 254 ₴



