



Фекальный насос дренажный с измельчителем NEK (WISLA) нержавейка SWP 238 2.5 гарантия 3 года
3 800 ₴
3 230 ₴
- В наличии
- Код: 1811
- +380 (68) 572-79-08
Фекальные насосы NEK WQS 2-2,5 предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
- На выбор есть комплекты с 10, 20, 25, 30 и 50 м шланга
-
Область применения: подъём грязных вод и химически неагрессивных жидкостей - грунтовые и поверхностные воды, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов
-
Оборудован режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения в жидкости. Вам больше не нужно будет заказывать дорогостоящие услуги по выкачке сливных ям, все это сделает насос гораздо дешевле!
-
Максимальная глубина погружения насоса под воду 7 м по вертикали. Производительность 13 куб./м в час. Чем выше он к поверхности, тем больше давление по горизонтали и дальше отвод сточных вод
-
Гарантия от производителя "Delta" 36 месяцев. Вся продукция этой компании имеет сертификаты качества европейского образца
-
Отправка в день заказа, либо в течении 1 - 2 дней в зависимости от времени заказа. Все насосы проверяются на работоспособность
-
Послепродажная поддержка, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственной сети сервисных центров
-
Скидка 5% при повторной покупке, действуют специальные условия для оптовых покупателей
Купите сейчас и получите скидку 5% на следующую покупку в нашем магазине!
Конструктивные характеристики:
- Измельчающий механизм: крыльчатка внутри камеры
- Корпус насосной части: нержавейка
- Кожух двигателя: нержавейка
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: чугун
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от уровня воды
Основные характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Мощность, кВт | 2.5 |
| Максимальный напор, м | 12 |
| Пропускная способность, куб. м/час | 13 |
Характеристики электродвигателя:
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50Гц
- Класс защиты: IP68
- Обмотка статора: медь
- Режущая насадка: сталь
- Длина кабеля: 6м
- Максимальная глубина погружения 7 м
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный напор | 14 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Производитель | Forwater |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
- Цена: 3 230 ₴



