


Фекальный насос EURO DELTA (Forwater) WQCD 2,5 с ножом и шланг 25 метров (комплект) гарантия 3 года
4 800 ₴
4 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 678523
+380 (50) 714-23-22
- +380 (68) 572-79-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из фекального насоса с ножами EURO DELTA (Forwater) WQCD 2.5 и шланга 25 метров
Область применения:
Фекальный насос DELTA WQCD с ножом предназначен для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов. Насосы данной серии оборудованы режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, содержащие в перекачиваемой жидкости.
Конструктивные характеристики:
- Измельчающий механизм: есть
- Корпус насосной части: чугун
- Кожух двигателя: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: чугун
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависемости от уровня воды
Характеристики электродвигателя:
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50Гц
- Класс защиты: IP68
- Обмотка статора: медь
- Длина кабеля: 6м
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴



