Насосная станция нержавейка FORWATER (Amp) JET 100S 1.1 кВт гарантия 3 года Польша
5 300 ₴
4 505 ₴
- В наличии
- Код: 23454
- +380 (68) 572-79-08
Насосная станция JET 100 S (UA) предназначена для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станция автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
- Насосная станция - неотъемлемый атрибут для автоматического водоснабжения в любом доме. Если Вы хотите независимости в плане ВОДЫ, то Вам к нам.
- Применяются насосные станции в довольно широком спектре. Используются они как в бытовых условиях, например, для бесперебойного поддержания напора в структуре водоподачи квартиры, жилого дома или коттеджа, так и для хозяйственных потребностей: орошения огорода, сада, мойки автомобилей, наполнения резервуаров, накопительных ёмкостей и т.д.
- Бак в народе и гидроаккумулятор по-научному является важной частью в составе установки, поскольку повышает комфорт и безопасность использования насоса. Его задача - не допускать возможные гидроудары, а также всегда оставлять запас жидкости, который остаётся в моменты включения и выключения агрегата.
Также у нас можно заказать комплектующие в отдельности.
- Все насосные станции JET 100 S очень просты в установке. Они легко подключаются к системам водоснабжения как жилых сооружений, так и промышленных. Учитывая прошлый опыт, производитель поставляет комплектующие раздельно, что обеспечивает компактность, надёжность и, как следствие, безопасность транспортировки товара. Теперь особенное внимание уделяется подборке материала и технической эффективности. В результате этого сами установки становятся более компактными, при этом улучшились характеристики их эксплуатации, снизились шумовые показатели.
Особенности и комплектация:
- Особенность каждого вида насосной станции выражена тем, что это отдельный комплекс оборудования, чья комплектация зависит от определённой модели, выбираемой клиентами для конкретных случаев.
Как правило, установка состоит из таких комплектующих:
- насос.
- гидроаккумулятор (он же бак) с резиновой грушей внутри, уже накачанной под давлением.
- комплект автоматики.
- шланг антивибрационный, который соединяет насос с баком.
В комплект автоматики входят: реле давления, манометр и пятиходовая гребёнка (пятерник).
-- Насосная станция применяется с любым совместимым оборудованием для обогрева воды, т.к. давление постоянно поддерживается на нужном уровне, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере потребления жидкости. Реле призвано обеспечить автоматическое включение и выключение устройства при повышении и, соответственно, понижении давления в системе.
-- Все комплектующие изделия изготавливаются из высококачественных материалов: чугун, нержавеющая сталь, пластик. Это обеспечивает их длительную и продуктивную эксплуатацию.
Насосная станция на базе насоса JET 100 S нержавейка на баке 24л
-- Насосная станция на базе центробежного поверхностного насоса JET 100S используются в системах водообеспечения там, где нет возможности осуществить подключение к системам центрального водоснабжения. Установка необходима для подачи воды в дом, гараж, на дачу и другие сооружения.
-- Агрегат поднимает воду с высоты 9 метров и создаёт давление в баке в 1,5 bar. Данная станция собрана на базе насоса JET с корпусом из нержавеющей стали. Таким образом, он меньше подвергается коррозии, что увеличивает рабочий ресурс двигателя и насосной станции в целом..
Конструктив:
-- Корпус поверхностного насоса выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает большую надёжность работы и долговечность. Также этот устойчивый к коррозии материал обеспечивает установке бесшумную работу, и это очень актуально, когда насос установлен в жилом помещении.
-- Вал двигателя выполнен из технической нержавеющей стали. Гидроаккумулятор, которым укомплектована станция, изготовлен либо из нержавеющей стали.
-- Насос используется для перекачки только чистой воды, в составе которой нет абразивных частиц. Сам рабочий элемент закрытый, встроена внешняя вентиляция. Такая конструкция характеризуется высоким коэффициентом полезного действия.
-- Мощность насоса равняется 1.1 кВт, это является достаточным необходимым условием для водоснабжения жилого помещения или нежилого сооружения с количеством потребителей до 5 человек включительно. При этом нужно учитывать то, что глубина всасывания - максимум 9 метров. Имеется в виду, что расстояние от самого насоса до поверхности воды не должно превысить 9 метров. Высота подъёма жидкости после насоса составит до 50 метров. Максимальная производительность станции - около 3,3 м3/час.
Условия эксплуатации:
-- Рекомендуем установить обратный клапан с фильтром на входе (клапаны не предусмотрены в комплектации станций). Агрегат предназначен для эксплуатации в сети переменного однофазного тока, 220В/50 Гц. Класс защиты - IP X4. Устанавливается в помещениях, либо приямке. Оградите от воздействия солнечных лучей и осадков. Отключайте насос и сливайте с него жидкость перед началом морозов.
-- Интернет-магазин Мастер даёт гарантию на насос JET100S 36 месяцев, гарантийный ремонт проводится бесплатно.
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
Купить данный товар Вы можете:
- На нашем сайте https://masteropt.in.ua заполнив бланк заказа.
- Через покупку в 1 клик. Менеджеры свяжутся с Вами для подтверждения заказа.
- Позвонить по телефонам в разделе Контакты
Заказ Вы можете забрать самовывозом (По предварительной договоренности с менеджером).
- Доставка по Украине осуществляется перевозчиками: Новая Почта, Укрпочта.
- Отправка со склада каждый день. Наложенным платежом или предоплатой.
- На товар предоставляется гарантия и сертификаты качества.
Конструкция:
- Выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI 304
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из керамографита AISI 304
- Встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- Вал из нержавеющей технической стали AISI 304
- Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- Реле давления механическое
- Гидроаккумулятор из нержавеющей стали объемом 24 л
- Двигатель: асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Укомплектована кабелем питания 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 52 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип насоса | Центробежный |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 4 505 ₴








