


Фекальный насос дренажный Akwa Pumps 1.1 квт Польша гарантия 3 года
3 080 ₴
2 618 ₴
- В наличии
- Код: 54654
- +380 (68) 572-79-08
Товар сертифицирован и официально ввезен в Украину.
- Если Вы живёте в частном секторе, либо часто бываете на даче то рано или поздно столкнётесь с проблемой заполнения выгребной ямы, септика (туалета).
- Когда заполняется выгребная яма, поднимаются грунтовые воды либо появляется необходимость выкачать воду из колодца или бассейна, Вам просто необходим дренажно-фекальный насос для канализации и грязной воды!
- За счет внутренней чугунной крыльчатки и насечек на валу, основной конструктивной особенностью данного агрегата является, невозможность наматывания волос и нитей на крутящий элемент. Насос защищен тепловым реле от перегрева, поплавком для защиты от работы на сухую, насечками на крыльчатке от волос и нитей. НАДЕЖНЫЙ НАСОС + 36 месяцев поддержки и сервиса от магазина.
Мы предлагаем вам недорогой, но качественный насос WQD 1,1.
Этот насос оснащён крыльчаткой для дробления мягких отходов из туалета и кухни, а также насечками на валу, которые также участвуют в дроблении отходов, а также позволяют насосу не наматывать нити и волосы на вал, а просто выводить их через дренажный шланг.
Область применения:
- Фекальные насосы предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов, жидких бытовых отходов, а также для осушения затопленных помещений, дренажа, откачки воды из бассейнов, фонтанов.
- Особенно важным свойством дренажного насоса является его способность перекачивать твердые частицы до 20 мм и хорошая производительность 10 м3/ч. Также дренажно-фекальные насосы этой серии предназначены для откачивания стоков из выгребных ям с содержанием фекальных стоков и моющих средств.
Двигатель
- Короткозамкнутый асинхронный с корпусом из чугуна и встроенной термозащитой.
- Мощность 1100 Вт
- Класс изоляции обмоток F.
- Степень защиты IP68.
- Напряжение однофазное 1х220В - 50Гц.
- Производительность 166 л/м
- Высота подьема 10 м
- Напор 10 м
Конструкция
- Рабочее колесо чугун
- Ведущий вал нержавеющая сталь.
- Механическое уплотнение керамографит.
- Насос укомплектован датчиком уровня (поплавком) и может работать в автоматическом режиме.
- Выходной патрубок направлен вверх и к нему могут быть присоединены шланги диаметром 50 мм.
- Кабель питания 5 метров с евровилкой.
Ограничения
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости до +35С
- Содержание механических примесей не более 1 кг/м3
- Максимальный размер твердых частиц до 20 мм
- Максимальная глубина погружения до 7 м
- Минимальный уровень осушения 90 мм
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса из чугуна
- Рабочее колесо открытого типа из чугуна
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Двойное уплотнение из керамографита
- Страна производитель Польша
- Гарантия 3 года
Насос выполнен в одном моноблочном корпусе вместе с электродвигателем и оснащен рабочим колесом. Насосы с такой системой комплектуются открытым вихревым рабочим колесом, обращенным назад относительно всасывающей крышки и работающем по принципу жидкостного вихря. Рабочее колесо вращает жидкость, находящуюся в корпусе насоса, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию жидкости, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода в нижней основе
Купить данный товар Вы можете:
-На нашем сайте https://masteropt.in.ua заполнив бланк заказа.
-Через покупку в 1 клик. Менеджеры свяжутся с Вами для подтверждения заказа.
-Позвонить по телефонам в разделе Контакты
- +380 (97) 815-88-82
- +380 (50) 654-42-77
Доставка по Украине осуществляется перевозчиком Новая Почта.
Отправка со склада каждый день. Наложенным платежом или предоплатой.
На товар предоставляется гарантия и сертификаты качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Aquatec |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 618 ₴



