Насосная станция Rudes AUJET 100/24L
Насосные станции бытовые AUJET / 24L
Ограничение
-
общая минерализация воды: не более 1500 г / 3
-
показатель pH от 6,5 до 9,5
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости: до + 40 ° С
-
содержание механических примесей: не более 20 г / м 3 (не более 0,05 мм)
-
максимальная температура окружающей среды от + 1 ° С до + 45 ° С
Технические характеристики насоса:
- Мощность 1050 Вт
- Номинальная объемная подача 2 м 3 / ч (33,3 л / мин)
- Номинальный напор: 36 м
- Максимальная объемная подача: 3,3 м 3 / ч (55 л / мин)
- Максимальный напор: 51 м
- Максимальная высота всасывания 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
- Масса 13,2 кг
Технические характеристики реле давления:
- Присоединительная резьба: G ¹ / ₄-B (внутренняя)
- Мах рабочий ток: 10 А
- Диапазон давления: 1,0-5,5 бар
- Мin разница по давлению: 0,6 бар
- Мах разница по давлению: 2,5 бар
- Заводские установки: 1,4-2,8 бар
Конструктивные характеристики
-
выполнена на базе самовсасывающего электронасоса
-
корпус насосной камеры из чугуна
-
колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
-
встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
-
вал комбинированный (AISI304, сталь)
-
уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
Двигатель
-
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
-
степень защиты IP44
-
класс изоляции В
-
однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
-
встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
-
напряжение питания 220 В, 50 Гц
-
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота всмоктування | 8 m |
| Максимальна об'ємна подача | 2.8 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Максимальний напір | 40 m |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Об'єм гідроакумулятора | 24 L |
| Об'ємна подача | 1.6 m3/h |
| Оптимальний напір | 24 m |
| Принцип дії | центробіжний |
| Споживана потужність | 1000 Vt |
- Цена: 6 187 ₴



