Гидроаккумулятор AQUATICA (Forwater) (100л)
Гидроаккумулятор горизонтальный AQUATICA (Forwater) (100л) закрытого мембранного типа с пневматическим накопителем применяется в автоматических системах водоснабжения дома, так как реле давления могут работать только совместно с гидроаккумулятором, обеспечивающим постоянную готовность системы к работе под стабильным давлением.
Функции:
- Накопление воды под постоянным давлением, позволяющее насосу включаться не сразу при расходе воды из системы водоснабжения, а только по мере уменьшения количества жидкости (уменьшения давления) в гидроаккумуляторе
- Защита системы водоснабжения от гидроударов, появляющихся при первых включениях насоса или при большом расходе воды из системы водоснабжения
- Содержание резервного количества воды в системе водоснабжения
- Продление срока службы насосной техники за счет уменьшения частоты включений/выключений насоса
- Металлический корпус из легированной окрашенной стали
- Мембрана, используемая в гидроаккумуляторе, изготовлена из синтетической этилен-пропиленовой резины EPDM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы и баки |
| Объем, л | 100 |
| Давление, бар | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 288 ₴



