Циркуляционный электронасос Rudes RS 25-4-180
Электронасосы циркуляционные "мокрым" ротором серии RS
Ограничение
-
перекачивается жидкость: чистые невязке неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц или волокон
-
водный показатель рН7-9,5
-
максимальное содержание гликоля 50%
-
предельные нижние и верхние значения температуры перекачиваемой жидкости от -10 ° С до + до + 110 ° С
-
максимальная температура окружающей среды + 40 ° С
-
Минимальное давление на входном патрубке при температуре 50 ° С - 0,005 МПа, при температуре 95 ° С - 0,03 МПа, при температуре 110 ° С - 0,1 МПа (значения приведены для высоты менее 300 м над уровнем моря, для больших высот на каждые 100 м высоты добавлять 0,001 МПа)
Конструктивные характеристики
-
моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
-
корпус насосной камеры из чугуна, имеет два присоединительные резьбовые патрубки
-
колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнен из термостойкого полимера
-
вал из металлокерамики
-
подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
-
гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
-
отражатель из нержавеющей стали AISI 304
-
корпус двигателя из алюминия
Двигатель
-
Двигатель: асинхронный двухполюсный однофазный конденсаторный с экранированным статором, работающий на трех скоростях. Конструкция с «мокрым» ротором выполнена с помощью защитной гильзы, установленной в статор и втулки на роторе. охлаждения двигателя перекачиваемой жидкостью
-
переключения скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
-
степень защиты IP44
-
класс изоляции H
-
однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
-
напряжение питания 220 В, 50 Гц
-
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість швидкостей | 3 unit |
| Максимальна об'ємна подача | 2.7 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 110 С |
| Максимальний напір | 4 m |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Монтажна довжина | 180 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | -10 С |
| Об'ємна подача | 0.9 m3/h |
| Оптимальний напір | 2.2 m |
| Споживана потужність | 70 Vt |
- Цена: 1 157 ₴



