Скважинный электронасос (Насосы плюс оборудование™) KGB 100QJD8-63/15-2,2D
9 352 ₴
- В наличии
- Код: 5847NP62
+380 (50) 714-23-22
- +380 (68) 572-79-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные, для перекачки воды с повышенным содержанием песка
Ограничение
- жидкость: вода (кроме морской)
- общая минерализация воды, не более 1500 г / 3
- показатель рН 6,5 - 9,5
- содержание механических примесей, не более 300 г / м 3
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура жидкости + 35 ° С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из чугуна с лакокрасочным покрытием
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из склонаповненнои ударопрочной технической термопластической смолы (20% Glass Reinforced ABS)
- фланец переходной из чугуна с лакокрасочным покрытием
- обратный клапан встроенный в корпус напорной части электронасоса
- вал насосной части из нержавеющей стали
- винты, корпус двигателя и корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- модели KGB 100QGD6 и KGB 100QGD8 укомплектованы пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления (у моделей) конденсатором
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна глибина занурення | 40 m |
| Максимальна об'ємна подача | 13 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Максимальний напір | 92 m |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Мінімальний діаметр свердловини | 110 mm |
| Об'ємна подача | 8 m3/h |
| Оптимальний напір | 63.1 m |
| Споживана потужність | 3500 Vt |
Информация для заказа
- Цена: 9 352 ₴



