Дренажно-фекальный электронасос Sprut V1800С
электронасосы дренажно-фекальные
Ограничение
- жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель pH 4 - 10
- содержание механических примесей, не более 5 кг / м 3
- максимальный размер частиц, не более 10 мм
- максимальная температура жидкости 40 ° С
- минимальный уровень осушения: 450 мм
- минимальный диаметр колодца 600 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
- корпус насосной камеры выполнен из чугуна
- на входе в насос установлен высокоэффективный измельчающий механизм
- колесо рабочее - центробежное полузакрытого типа, двустороннее, с регулировкой по высоте, выполнен из чугуна
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- уплотнения торцевое установлено в масляной камере
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждения двигателя жидкостью, в которую погружен
- степень защиты IPХ8
- класс изоляции B
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автомат ного перезапуском
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | вимикач поплавковий |
| Максимальна глибина занурення | 5 m |
| Максимальна об'ємна подача | 24.1 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Максимальний напір | 25 m |
| Максимальний розмір часток | 10 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Мінімальний діаметр свердловини | 600 mm |
| Мінімальний рівень осушення | 450 mm |
| Об'ємна подача | 12.1 m3/h |
| Оптимальний напір | 16.3 m |
| Принцип дії | відцентровий |
| Споживана потужність | 1900 Vt |
| Тип приєднання патрубків | фланець |
| Тип розміщення | занурювальний |
| Тип ротора | сухий |
| Тип рідини | фекальні стоки |
Информация для заказа
- Цена: 20 940 ₴



