Поверхностный электронасос Sprut JSP355A
электронасосы самовсасывающие
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г / 3
- показатель pH 6,5 - 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура жидкости 40 ° С
- максимальная температура окружающей среды 40 ° С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, из высокопрочного технополимера NORYL, JSP 505A из латуни
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 в 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота всмоктування | 8 m |
| Максимальна об'ємна подача | 4.1 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Максимальний напір | 54 m |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Об'ємна подача | 2.4 m3/h |
| Оптимальний напір | 36.1 m |
| Принцип дії | струменево-відцентровий |
| Споживана потужність | 1200 Vt |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
| Тип розміщення | поверхневий |
| Тип ротора | сухий |
| Тип рідини | чиста вода |
Информация для заказа
- Цена: 6 455 ₴



