Циркуляционный электронасос Sprut GPD 13-14-550
электронасосы циркуляционные "мокрым" ротором
trong> Ограничение
- рабочая жидкость: чистые невязких неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв / кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг / кг
- содержание растворенного кислорода в воде, не более 50 мкг / кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг / кг
- значение pH 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля 50%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижние и верхние значения температуры жидкости от + 2 ° С до + 110 ° С
- максимальная температура окружающей среды: + 40 ° С
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре 90 ° С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали
- вал из нержавеющей стали
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики или силицированного графита
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
- фланцы соответствующие соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым мокрым ротором
- охлаждения двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IP44
- класс изоляции H
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість швидкостей | 1 unit |
| Максимальна об'ємна подача | 13 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 110 С |
| Максимальний напір | 14 m |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Монтажна довжина | 225 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | -10 С |
| Об'ємна подача | 8.1 m3/h |
| Оптимальний напір | 11.1 m |
| Принцип дії | відцентровий |
| Споживана потужність | 550 Vt |
| Тип приєднання патрубків | фланець |
| Тип розміщення | поверхневий |
| Тип ротора | мокрий |
| Тип рідини | чиста вода |
Информация для заказа
- Цена: 13 209 ₴



