Поверхностный электронасос FORWATER CPm 158 гарантия 3 года
3 700 ₴
3 145 ₴
- В наличии
- Код: 021701
+380 (50) 714-23-22
- +380 (68) 572-79-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
электронасосы центробежные
* Заявленные рабочие параметры и срок службы действует при условии соблюдения всех правил согласно Инструкции по эксплуатации
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г / 3 ;
- показатель pH 6,5 - 9,5
- содержание механических примесей не более 0,01%
- максимальный размер частиц не более 0,2 мм
- максимальная температура жидкости: + 40 ° С
- максимальная температура окружающей среды: + 40 ° С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или нержавеющей стали AISI 304
- вал из нержавеющей стали AISI 304 или AISI 316
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенный в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальний напір | 20 m |
| Максимальний напір | 30 m |
| Об'ємна подача | 4.2 m3/h |
| Споживана потужність | 980 Vt |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Максимальна об'ємна подача | 6.5 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Тип рідини | чиста вода |
| Висота всмоктування | 7 m |
| Принцип дії | відцентровий |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
| Тип розміщення | поверхневий |
| Тип ротора | сухий |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴



