Фекальный насос с измельчителем Lukon (Akwa Pump) WQD10-10-2,2
Фекальные насосы Lukon Submersible Pump WQD предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
Функции, опции:
- Корпус электродвигателя насоса изготовлен из алюминиевого сплава
- Корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
- Рабочее колесо открытого типа из чугуна
- Двигатель однофазный, асинхронный с встроенной тепловой защитой
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Двойное уплотнение из керамографита
- Укомплектован датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, м3/ч | 10 |
| Напор, мах м | 10 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Тип | Дренажно-фекальный насос |
| Способ установки | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴



