



Насосная станция Forwater (Grand Water) JET 100S нержавейка гарантия 3 года
4 440 ₴
3 774 ₴
- В наличии
- Код: 715
- +380 (68) 572-79-08
⭐ Наши преимущества:
✅ Гарантия качества — 36 месяцев
🚚 Доставка 1–3 дня по Украине
💳 Отправка без предоплаты
📞 Консультация и помощь в подборе оборудования
☎️ +38 097 815 8882
☎️ +38 050 654 42 77
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
💧🏡 Насосная станция FRW (Akwa Pump) JET 100 S (UA) 🏡💧
⚙️ Надёжное автоматическое водоснабжение для дома, дачи и хозяйства!
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
🔥 Насосная станция FRW (Akwa Pump) JET 100 S (UA) предназначена для бесперебойного обеспечения чистой водой:
💦 коттеджей
💦 дач
💦 частных домов
💦 хозяйственных объектов
💦 систем полива и орошения
Станция работает с:
✔️ колодцами
✔️ скважинами
✔️ накопительными резервуарами
✔️ водопроводами
✔️ другими источниками воды
Система автоматически поддерживает необходимое давление в водопроводе, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расхода воды.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
🏠 ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Насосная станция — это незаменимый элемент автоматического водоснабжения в любом доме. Если Вы хотите независимости в вопросе воды — насосная станция Akwa Pump станет отличным решением.
Станция широко применяется:
🌿 для полива сада и огорода
🚿 для подачи воды в дом
🚗 для мойки автомобилей
🛢️ для наполнения резервуаров и накопительных ёмкостей
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
⚙️ ГИДРОАККУМУЛЯТОР — ВАЖНАЯ ЧАСТЬ СИСТЕМЫ
💧 Гидроаккумулятор:
✔️ уменьшает количество запусков насоса
✔️ защищает систему от гидроударов
✔️ поддерживает стабильное давление
✔️ создаёт запас воды в системе
Станция очень проста в установке и легко подключается к системам водоснабжения жилых и хозяйственных помещений.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
🛡️ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И НАДЁЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
🔩 Корпус насосной камеры — нержавеющая сталь AISI 304
🌀 Рабочее колесо — центробежное, закрытого типа
⚙️ Встроенный эжектор из технополимера NORYL
🔧 Вал двигателя — нержавеющая техническая сталь AISI 304
💧 Гидроаккумулятор из стали — 24 л
🌬️ Двигатель — асинхронный двухполюсный с самовентиляцией
Корпус из нержавеющей стали:
✅ устойчив к коррозии
✅ имеет длительный срок службы
✅ снижает уровень шума и вибраций
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
⚡ МОЩНЫЙ НАСОС JET 100 S
✅ Мощность — 1.1 кВт
✅ Глубина всасывания — до 9 метров
✅ Максимальный напор — до 50 метров
✅ Производительность — до 3,3 м³/ч
✅ Подходит для дома до 5 пользователей
Самовсасывающий струйно-центробежный насос обеспечивает стабильную подачу воды даже при длительной работе.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
📦 КОМПЛЕКТАЦИЯ СТАНЦИИ
✔️ Поверхностный насос
✔️ Гидроаккумулятор 24 л
✔️ Комплект автоматики
✔️ Манометр
✔️ Реле давления
✔️ Пятиходовой штуцер
✔️ Антивибрационный шланг
✔️ Кабель питания
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
📌 УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
✅ Работает от сети 220В / 50 Гц
✅ Класс защиты — IPX4
✅ Только для чистой воды без абразивных примесей
✅ Рекомендуется установка обратного клапана с фильтром
✅ Перед морозами необходимо слить воду из системы
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
🛒 КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
✅ Заказать товар можно прямо на сайте
🌐 https://masteropt.in.ua
✅ Оформить покупку в 1 клик
📞 Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа
✅ Заказать по телефону через раздел “Контакты”
🚚 Доставка по Украине:
📦 Новая Почта
📦 Укрпочта
📅 Отправка со склада — ежедневно
💳 Оплата — наложенный платёж или предоплата
🛡️ На товар предоставляется гарантия и сертификаты качества
🏢 Также возможен самовывоз по предварительной договорённости с менеджером.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
💎 FRW (Akwa Pump) JET 100 S (UA) — надёжная насосная станция для стабильного водоснабжения вашего дома и хозяйства. Потому что отсутствие воды мгновенно превращает даже спокойного человека в очень нервного специалиста по трубам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 52 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 3 774 ₴



